Платные образовательные услуги

В целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей обучающихся и населения школа предоставляет платные дополнительные образовательные услуги.
   Оказание данных услуг проводится в соответствии с "Положением об оказании и расходовании платных дополнительных образовательных услуг" и "Договора с родителями учащихся на предоставление платной образовательной услуги".

1. Письмо "О соблюдении законодательства РФ при оказании платных дополнительных образовательных услуг, привлечении благотворительной помощи и мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств" (.doc)

2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ №468-пг от 22.08.2013 "Об утверждении цен на дополнительные платные образовательные услуги в общеобразовательных школах города" (.jpg)

3. ПОЛОЖЕНИЕ "Об оказании и расходовании платных дополнительных образовательных услуг" (.doc)

4. Примерная форма договора (.doc)