О гимназии

Выступления

Открытые уроки

Сайты учащихся

В настоящее время снижаются показатели здоровья и социальной защищенности детей. Расширяется категория проблемных детей, нуждающихся в специальной психолого-педагогической и медико-социальной помощи. Понимая наших подопечных умом и сердцем, мы можем помочь им и их семье в решении сложных проблем.

Для этого в гимназии:

-  создана социально-психологическая служба (СПС)

-  работает Совет профилактики

- работает школьный психолого-медико-педагогический консилиум (ПМПК), председателем которого является зам. директора по УВР Денисова Алла Ивановна.

- работает уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса в образовательном учреждении.

Основы нашей успешной работы - грамотные, опытные специалисты, которые обеспечивают комплексный подход к выявлению причин и решению возникающих проблем:

Денисова А.И.              Новикова С.А.         Волкова Е.И.                        Струкова Е.С.

председатель ПМПК      педагог-психолог       социальный педагог,               психолог

уполномоченный по защите     (имеет степень                                                                        прав участников                        бакалавра)

образовательного процесса

Права и обязанности родителей