Услуги в электронном виде

ВНИМАНИЕ: началось формирование контингента учащихся 1-ых классов на 2014-2015 учебный год.  С 15 февраля 2014 года на портале "Муниципальные услуги в сфере образования" сайт: https://uslugi.vsopen.ru/  открыт электронный учет данной категории детей.

Родители будущих первоклассников могут зарегистрировать своего ребенка на портале или обратиться в общеобразовательное учреждение по микрорайону проживания.

Прием документов в 1 класс начинается с 10 марта 2014 года в общеобразовательных учреждениях по микрорайону проживания.

Телефон для справок: 4-02-50