Интерактивные сервисы

Раздел Интерактивные сервисы на сайте школы создан с целью обеспечения оперативной взаимообратной связи с педагогами, родителями, учащимися и широкими слоями общественности искренно заинтересованных в развитии системы образования в Дубне.

Каждый из сервисов выполняет конкретную функцию

Сервис Форум позволяет привлечь общественность к обсуждению актуальных задач и проблем системы образования. Педагоги, родители и учащиеся могут высказать свое мнение, внести ценные предложения, задать интересующие вопросы по конкретным темам, которые предложены на форуме, а также сами могут предложить актуальные темы для всеобщего обсуждения.

Сервис Обратная связь позволяет направить сообщение и задать вопросы по наболевшим и актуальным темам. На Ваше обращение ответят специалисты школы, курирующие данное сообщение.

Сервис Гостевая книга дает возможность написать свое мнение о работе сайта и внести свои предложения по улучшению удовлетворения информационных потребностей педагогов, родителей и учащихся о системе образования школы.