Стандарт условий деятельности

Планы, мероприятия

Программы, проекты

Зачисление в образовательное учреждение

Сохранение и укрепление здоровья школьников

Семья и семейные ценности

Итоговая аттестация

Система работы с одарёнными детьми

Обеспечение безопасности школьников

Совершенствование кадрового состава

Информатизация образования

Конференции и семинары

Итоговая аттестация

Поставив цель повысить качество обучения школьников за счет эффективного применения современных компьютерных технологий, совершенствовать качество образования через освоение коммуникативно-компетентностного подхода в обучении, воспитании, развитии обучающихся,  педколлектив достиг хороших показателей результативности обучения, хотя качество обучения. Качество обучения на конец года составляет 54 %.

Динамика качества знаний учащихся за последние 3 года

Можно с уверенностью сказать, что коллектив гимназии успешно работает над повышением качества знаний, которое соответствует статусу гимназии.

Увеличилось количество отличников за год с 47 чел до  81 чел., что является свидетельством системной работы учителей по программе «Одаренные дети».

Увеличилось число учащихся, награжденных «Похвальными листами» - 20 чел.

19 учащихся награждены грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов».

Четверо учащихся получили аттестаты особого образца: Широкина Ирина,  Полякова Полина, Можаровская Екатерина, Лобов Ярослав.

В 2012/2013 учебном году  получили аттестат с золотым тиснением и награждены золотой медалью «За особые успехи в учении» 4 чел.: Кузнецова Алина, Малкина Анна, Попкова Анастасия, Рагимова Алина, с серебряным тиснением и награждены серебряной медалью «За особые успехи в учении» - 2 чел: Шамало Иван и  Ковшов Максим.